-25%

Подшипник передний CITROEN JUMPER / FIAT DUCATO / PEUGEOT BOXER c ABS 06 -
1 553 ₴
1 164,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 332671
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний CITROEN JUMPER / FIAT DUCATO / PEUGEOT BOXER c ABS 06 -
Общие
Ширина, мм
54
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
55
Внешний диаметр, мм
90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 332671 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | JUMPER 2006- |
| Совместимость | Fiat DUCATO Kasten (250) 2006-, Citroen JUMPER Kasten 2006-, Citroen JUMPER Bus 2006-, Peugeot BOXER 2006-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (250) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 164,75 ₴
