Подшипник передний Daihatsu Charade / Terios / Gran Move 97-
Общие
Ширина, мм
37.7
Внутренний диаметр, мм
38.1
Внешний диаметр, мм
70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Код запчасти | 9004363213 |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | TERIOS (J2_) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

