INA-FOR INF 29.0303 Комплект подшипников колеса FIAT BRAVA/BRAVO 1.8GT 16V.
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
37
Внешний диаметр, мм
72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Код запчасти | 5890987 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tempra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | TEMPRA (159) 1990-1998 |
| Совместимость | Fiat TEMPRA S.W. (159) 1990-1997, Fiat BRAVA (182) 1995-2003, Fiat BRAVO I (182) 1995-2001, Fiat TIPO (160) 1987-1995 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

