Подшипников передний Honda Civic / HR-V 92-
Общие
Ширина, мм
41
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
79
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Код запчасти | 44300S04A02 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CIVIC V Hatchback (EG) 1991-1995 |
| Совместимость | Honda CIVIC VI Fastback (MA MB) 1994-2001, Honda CIVIC VI Hatchback (EJ EK) 1995-2001, Honda CIVIC VI Coupe (EJ EM1) 1996-2000, Honda CIVIC V Coupe (EJ) 1993-1996, Honda CIVIC VII Hatchback (EU EP EV) 1999-2006, Honda CIVIC VI Aerodeck (MB MC) 1998-2001, Honda CIVIC VII Coupe (EM2) 2001-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 640,20 ₴

