Подшипник передний Mazda 323 BG / Kia Sephia / Shuma 89-
Общие
Ширина, мм
40
Внутренний диаметр, мм
40
Внешний диаметр, мм
74
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | B45533047B |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 323 F IV (BG) 1987-1994 |
| Совместимость | Mazda 323 S V (BA) 1994-2001, Kia SHUMA (FB) 1997-2001, Mazda 323 C V (BA) 1994-2000, Mazda 323 F VI (BJ) 1998-2004, Mazda 323 F V (BA) 1994-1998, Mazda PREMACY (CP) 1999-2005, Mazda 323 C IV (BG) 1989-2000, Mazda 323 F IV (BG) 1987-1994, Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004, Mazda 323 S IV (BG) 1989-1994 |
Информация для заказа
- Цена: 640,20 ₴

