-25%

Подшипник передний VW Sharan / Ford Galaxy / Seat Alhambra 95-
744 ₴
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7M0498625
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний VW Sharan / Ford Galaxy / Seat Alhambra 95-
Общие
Ширина, мм
38
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Код запчасти | 7M0498625 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1995-2010 |
| Совместимость | Ford GALAXY (WGR) 1995-2006, Seat ALHAMBRA (7V8 7V9) 1996-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴
