Подшипников передний Fiat Tipo / Tempra 89-
Общие
Ширина, мм
33
Внутренний диаметр, мм
35
Внешний диаметр, мм
72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 5890990 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | BRAVA (182) 1995-2003 |
| Совместимость | Fiat TEMPRA S.W. (159) 1990-1997, Fiat PUNTO (176) 1993-1999, Fiat BRAVO I (182) 1995-2001, Fiat TEMPRA (159) 1990-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

