Подшипник задней ступицы Mitsubishi Outlander 2003 - 2008 / Space Wagon 98-04
Общие
Ширина, мм
43
Внутренний диаметр, мм
40
Внешний диаметр, мм
70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | MR491462 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 43.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OUTLANDER I (CU_W) 2001-2006 |
| Совместимость | Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W N8_W) 1998-2004 |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴

