Подшипник передний Kia Sorento / Carnival 02-
Общие
Ширина, мм
39
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | 0K56A33047 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SORENTO I (JC) 2002-2009 |
| Совместимость | Kia CARNIVAL II (GQ) 1199- |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

