-25%

Подшипник передний Nissan Interstar / Renault Master 2 / Opel Movano A 01-
1 249 ₴
936,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7701206740
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний Nissan Interstar / Renault Master 2 / Opel Movano A 01-
Общие
Ширина, мм
48
Внутренний диаметр, мм
49
Внешний диаметр, мм
84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Код запчасти | 7701206740 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Movano |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MOVANO (U9, E9) 1998- |
| Совместимость | Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999- |
Информация для заказа
- Цена: 936,75 ₴
