-25%

Подшипник задней ступицы CITROEN JUMPER / FIAT DUCATO / PEUGEOT BOXER 02-
1 683 ₴
1 262,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71753818
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы CITROEN JUMPER / FIAT DUCATO / PEUGEOT BOXER 02-
Общие
Ширина, мм
60
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | 71753818 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | JUMPER (230) 1994-2002 |
| Совместимость | Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Peugeot BOXER (244) 2001-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,25 ₴
