-25%

Подшипник передний левый Ford Scorpio 94-
813 ₴
609,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5030223
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний левый Ford Scorpio 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Код запчасти | 5030223 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SCORPIO II (GFR, GGR) 1994-1998 |
| Совместимость | Ford SCORPIO II Kombi (GNR GGR) 1994-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 609,75 ₴
