Подшипник передний Nissan Maxima / X-Trail T30 / Primera P12 01-
Общие
Ширина, мм
43
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Код запчасти | 402102Y000 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MAXIMA QX (A33) 1999-2003 |
| Совместимость | Nissan PRIMERA Traveller (WP12) 2002-, Nissan PRIMERA Hatchback (P12) 2002-2007, Nissan X-TRAIL (T30) 2001-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 653,40 ₴

