Подшипник передний правый Ford Scorpio 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 5030224 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SCORPIO II (GFR, GGR) 1994-1998 |
| Совместимость | Ford SCORPIO II Kombi (GNR GGR) 1994-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

