Подшипник задний Opel Omega A
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
39
Внешний диаметр, мм
72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Код запчасти | 1604287 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Omega |
| Серия | OMEGA A (16_, 17_, 19_) 1986-1994 |
| Совместимость | Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994 |
Информация для заказа
- Цена: 484,88 ₴

