Подшипник передний Ford Escort / Fiesta / Orion 90-
Общие
Ширина, мм
13
Внутренний диаметр, мм
35
Внешний диаметр, мм
60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Код запчасти | 5024196 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Escort |
| Серия | ESCORT V (GAL) 1990-1992 |
| Совместимость | Ford ORION III (GAL) 1990-1996, Ford ESCORT VII Kombi (GAL ANL) 1995-1999, Ford ESCORT V Kombi (GAL AVL) 1990-1992, Ford ESCORT VII (GAL AAL ABL) 1995-2002, Ford ESCORT V Cabriolet (ALL) 1990-1992, Ford ESCORT VII Cabriolet (ALL) 1995-2000, Ford FIESTA III (GFJ) 1989-1997, Ford ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1992-1995, Ford ESCORT VI Kombi (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI (GAL) 1993-1995, Ford ESCORT VII (GAL AFL) 1995-1999, Ford FIESTA IV (JA_ JB_) 1995-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 466,40 ₴

