Подшипнико задний Ford Fiesta / Focus / Fusion 98-
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
29
Внешний диаметр, мм
53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Код запчасти | 1085565 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FIESTA V (JH_, JD_) 2001-2010 |
| Совместимость | Ford FUSION (JU_) 2002-, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007, Ford FOCUS (DAW DBW) 1998-2007, Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

