-25%

Подшипник задний Renault 21
Общие
Ширина, мм
43
Внутренний диаметр, мм
25
Внешний диаметр, мм
52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 7701463986 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 21 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 21 (B48_) 1989-1994 |
| Совместимость | Geely CK 2005–, Renault 21 Sedan (L48_) 1986-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴
