-25%

Подшипник задней ступицы OPEL MOVANO A / RENAULT MASTER 2 98-
1 219 ₴
914,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7701206742
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы OPEL MOVANO / RENAULT MASTER 2 98-
Общие
Ширина, мм
48
Внутренний диаметр, мм
45.3
Внешний диаметр, мм
80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Код запчасти | 7701206742 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
Информация для заказа
- Цена: 914,25 ₴
