-25%

Подшипник передней ступицы MAZDA 3 / Mazda 5 с 03-
945 ₴
708,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: BBM233047
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы MAZDA 3 / Mazda 5 с 03-
Общие
Ширина, мм
45
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | BBM233047 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
| Совместимость | Mazda 5 (CR19) 2005-2010, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 708,75 ₴
