Подшипник задней ступицы Subaru Forester / Impreza / Legacy 93-
Общие
Ширина, мм
52
Внутренний диаметр, мм
38
Внешний диаметр, мм
65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Код запчасти | 28015AA090 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FORESTER (SF) 1997-2002 |
| Совместимость | Subaru LEGACY II (BD BG) 1994-1999, Subaru IMPREZA Station Wagon (GD GG) 2000-2007, Subaru LEGACY I (BC) 1989-1994, Subaru IMPREZA Station Wagon (GF) 1992-2000, Subaru FORESTER (SG) 2002-2007, Subaru IMPREZA Sedan (GD GG) 2000-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

