-25%

Тормозные колодки Audi:A1,A2,A3,A4,A6,A8 / Citroën:Berlingo,BerlingoB9,C2,C3,C4,C8 / Fiat:Ulysse (0252096117)
1 202 ₴
901,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252096117
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки meyle 0252096117 . Аналоги и артикулы производителей OEM:9404252328,7701207484,7701206784. Применяемость на такие автомобили :Audi:A1,A2,A3,A4,A6,A8,TT-Citroën:Berlingo,BerlingoB9,C2,C3,C4,C8-Fiat:Ulysse-Ford:Galaxy-Opel:CrosslandX-Peugeot:207,208,2008,307,308,807,Partner-Renault:Clio,Fluence,Megane,Scenic,GrandScenic-Seat:Alhambra-Skoda:Fabia,Octavia,Superb,Rapid-Volkswagen:Bora,Caddy,Golf,JettaBeetle,Passat,Polo,Transporter
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 025 209 6117 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 87.1 |
| Висота [мм] | 52.8 |
| Товщина [мм] | 17.2 |
| Датчик зносу | без датчика зносу |
| Гальмівна система | TRW |
| Додатковий артикул / додаткова інформація 2 | з притискною пластиною |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252096117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Sharan, Jetta, 307, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A1, A3, A4, A6, 208, A8, Wind, TT, Transporter, Golf, Clio, Roomster, Megane, Ulysse, Alhambra, Altea, Cordoba, 1007, Corrado, New Beetle, Scenic, Scirocco, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:9404252328,7701207484,7701206784 |
| Применяемость | Audi:A1,A2 |
Информация для заказа
- Цена: 901,50 ₴
