-25%

Тормозные колодки Citroën:C5 / Ford:Cmax,Focus,Connect,Tourneo / Jaguar:Stype,XF,XJ,XK / Mazda:3,5
1 350 ₴
1 012,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252413716
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки meyle 0252413716 . Аналоги и артикулы производителей OEM:C2C27271,93190338,93183140. Применяемость на такие автомобили :Citroën:C5-Ford:Cmax,Focus,Connect,Tourneo-Jaguar:Stype,XF,XJ,XK-Mazda:3,5-Opel:Signum,Vectra-Peugeot:508-Renault:Laguna-SAAB:93-Volvo:S40,C30,C70,V40,V50
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 025 241 3716 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 123 |
| Висота [мм] | 51.9 |
| Товщина [мм] | 16.1 |
| Датчик зносу | не підготовлено для датчика зношування |
| Гальмівна система | ATE |
| Додатковий артикул / Додаткова інформація | із пружиною |
| Додатковий артикул / додаткова інформація 2 | з притискною пластиною |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252413716 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Opel, Jaguar, Cadillac, Ford, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, S-Type, Vectra, Laguna, XF, XJ, XK, Tourneo Connect, xf sportbrake, Transit Connect, 9-3, C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:C2C27271,93190338,93183140 |
| Применяемость | Citroën:C5, Ford:Cmax,Focus,Connect,Tourneo, Jaguar:Stype,XF,XJ,XK, Mazda:3,5, Opel:Signum,Vectra, Peugeot:508, Renault:Laguna, SAAB:93, Volvo:S40,C30,C70,V40,V50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012,50 ₴
