-25%

Фильтр топливный Citroën:Jumper,Nemo / Fiat:500,Doblo223,Doblo263,Ducato,Stilo / Ford:KA / Opel:Combo
814 ₴
610,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A120262
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный denckermann a120262 . Аналоги и артикулы производителей OEM:BS519155A,95513399,818011. Применяемость на такие автомобили :AlfaRomeo:159,SPIDER-Citroën:Jumper,Nemo-Fiat:500,Doblo223,Doblo263,Ducato,Stilo-Ford:KA-Opel:Combo-Peugeot:Bipper,Boxer
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A120262 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Впускн. ∅ [мм] | 9 |
| Розмір різьби | 8 |
| Висота [мм] | 170 |
Характеристики автозапчастини
Наружный диаметр [мм] | 84 мм |
|---|---|
Впускн. Диаметр [мм] | 9 мм |
Размер резьбы | 8 |
Высота [мм] | 170 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| OPEL | 0818020 |
| PEUGEOT / CITROEN | 1606384980 |
| FORD | 1729042 |
| OPEL | 818020 |
| OPEL | 95514995 |
| GENERAL MOTORS | 95514995 |
| OPEL | 1606384980 |
| OPEL | 95513399 |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| ALFA ROMEO | 159 (939_) | 2.0 JTDM (939AXR1B) | 2010-06-2011-11 | Дизель | седан |
| ALFA ROMEO | MITO (955_) | 1.3 MultiJet (955AXT1A) | 2011-01- | Дизель | Наклонная задняя часть |
| CITROËN | JUMPER Фургон | 3.0 HDi 180 | 2011-07- | Дизель | Фургон |
| CITROËN | NEMO универсал | 1.3 HDi 75 | 2010-10- | Дизель | универсал |
| FIAT | DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) | 1.6 D Multijet | 2010-02- | Дизель | c бортовой платформой/ходовая часть |
| FIAT | DOBLO вэн (263_) | 2.0 D Multijet (263AXF1B) | 2010-01- | Дизель | вэн |
| FIAT | DUCATO Фургон (250_, 290_) | 110 Multijet 2,3 D | 2011-10- | Дизель | Фургон |
| FIAT | GRANDE PUNTO (199_) | 1.9 D Multijet | 2006-06-2009-12 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FIAT | GRANDE PUNTO (199_) | 1.9 D Multijet | 2005-10- | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FIAT | GRANDE PUNTO (199_) | 1.9 D Multijet | 2005-10- | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FIAT | IDEA (350_) | 1.3 D Multijet | 2004-01- | Дизель | вэн |
| FIAT | PUNTO EVO (199_) | 1.3 D Multijet (199AXC1A, 199BXC1A, 199AXT1A, 199BXT1A) | 2009-10-2012-02 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FIAT | PUNTO EVO (199_) | 1.3 D Multijet | 2008-07-2012-02 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FIAT | STILO (192_) | 1.9 D Multijet | 2005-09-2006-11 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FIAT | STILO (192_) | 1.9 JTD | 2003-09-2006-11 | Дизель | Наклонная задняя часть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A120262 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 170 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Bravo, Ducato, Brera, Jumper, Stilo, Ypsilon, 159 , Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Spider, Combo, 500, MiTo, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:BS519155A,95513399,818011 |
| Применяемость | AlfaRomeo:159,SPIDER, Citroën:Jumper,Nemo, Fiat:500,Doblo223,Doblo263,Ducato,Stilo, Ford:KA, Opel:Combo, Peugeot:Bipper,Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 610,50 ₴
