-25%

Тормозные колодки Audi:A1,A3 / Ford:Mondeo / Seat:Altea / Skoda:Fabia,Octavia,Superb,Rapid (0252358720w)
2 212 ₴
1 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252358720w
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки meyle 0252358720w . Аналоги и артикулы производителей OEM:JZW698151B,8J0698151C,8J0698151. Применяемость на такие автомобили :Audi:A1,A3,TT-Ford:Mondeo-Seat:Altea-Skoda:Fabia,Octavia,Superb,Rapid-Volkswagen:Beetle,Caddy,CC,Golf,Jetta,Passat,Polo
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 025 235 8720/W |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина 1 [мм] | 155.2 |
| Ширина 2 [мм] | 156.5 |
| Висота 1 [мм] | 66 |
| Висота 2 [мм] | 71.5 |
| Товщина [мм] | 20 |
| Кількість датчиків зношування [на осі] | 1 |
| Датчик зносу | вкл. датчик зносу |
| Довжина попереджувального контакту [мм] | 155 |
| Гальмівна система | ATE |
| Додатковий артикул / додаткова інформація 2 | з притискною пластиною |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252358720w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Mondeo, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:JZW698151B,8J0698151C,8J0698151 |
| Применяемость | Audi:A1,A3,TT, Ford:Mondeo, Seat:Altea, Skoda:Fabia,Octavia,Superb,Rapid, Volkswagen:Beetle,Caddy,CC,Golf,Jetta,Passat,Polo |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴
