-25%

Тормозные колодки Audi:A3,A4,A6,Q3 / Seat:Altea / Skoda:Octavia,Superb (0252391417)
1 604 ₴
1 203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252391417
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки meyle 0252391417 . Аналоги и артикулы производителей OEM:8671016582,7701208416,7701208213. Применяемость на такие автомобили :Audi:A3,A4,A6,Q3,TT-Seat:Altea-Skoda:Octavia,Superb-Volkswagen:Caddy,CC,Golf,Jetta,Passat,Tiguan
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 025 239 1417 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 105.3 |
| Висота [мм] | 56 |
| Товщина [мм] | 16.7 |
| Датчик зносу | підготовлено для датчика зношування колодок |
| Гальмівна система | TRW |
| Додатковий артикул / додаткова інформація 2 | з притискною пластиною |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252391417 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Q3, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:8671016582,7701208416,7701208213 |
| Применяемость | Audi:A3,A4,A6,Q3,TT, Seat:Altea, Skoda:Octavia,Superb, Volkswagen:Caddy,CC,Golf,Jetta,Passat,Tiguan |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴
