-25%

Тормозные колодки Audi:A1,A3 / Seat:Cordoba / Skoda:Fabia,Octavia,Rapid (0252313019a)
1 626 ₴
1 219,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252313019a
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки meyle 0252313019a . Аналоги и артикулы производителей OEM:JZW698151A,6R0698151A,6Q0698151. Применяемость на такие автомобили :Audi:A1,A3-Seat:Cordoba-Skoda:Fabia,Octavia,Rapid-Volkswagen:Bora,Golf,JettaBeetle,Polo
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 025 231 3019/A |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 146 |
| Висота [мм] | 54.7 |
| Товщина [мм] | 19.2 |
| Датчик зносу | без датчика зносу |
| Гальмівна система | Kelsey-Hayes |
| Додатковий артикул / додаткова інформація 2 | з притискною пластиною |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252313019a |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:JZW698151A,6R0698151A,6Q0698151 |
| Применяемость | Audi:A1,A3, Seat:Cordoba, Skoda:Fabia,Octavia,Rapid, Volkswagen:Bora,Golf,JettaBeetle,Polo |
Информация для заказа
- Цена: 1 219,50 ₴
