-25%

Тормозной диск Audi:A1,A3 / Seat:Cordoba / Skoda:Fabia,Octavia,Rapid (1155211051)
2 470 ₴
1 852,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155211051
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск meyle 1155211051 . Аналоги и артикулы производителей OEM:JZW615301D,6R0615301D,6R0615301A. Применяемость на такие автомобили :Audi:A1,A3-Seat:Cordoba-Skoda:Fabia,Octavia,Rapid-Volkswagen:Bora,GolfBeetle,Polo
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 115 521 1051 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288 |
| Висота [мм] | 34.5 |
| Товщина гальмівного диску (мм) | 25 |
| Мінімальна товщина [мм] | 22 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| ∅ отвору болта кріплення колеса [мм] | 15.6 |
| Кількість отворів | 5 |
| Тип гальмівного диска | вентильований |
| Необхідна кількість | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155211051 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 34.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:JZW615301D,6R0615301D,6R0615301A |
| Применяемость | Audi:A1,A3, Seat:Cordoba, Skoda:Fabia,Octavia,Rapid, Volkswagen:Bora,GolfBeetle,Polo |
Информация для заказа
- Цена: 1 852,50 ₴
