
Фильтр воздушный Ford:Cmax,Focus,Kuga,Connect,Tourneo / Mazda:3,5 / Volvo:S40,C30,C70,V40,V50 (7123210004)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7123210004
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр воздушный meyle 7123210004 . Аналоги и артикулы производителей OEM:Y64213Z40,7M519601AC,7M519600BF. Применяемость на такие автомобили :Ford:Cmax,Focus,Kuga,Connect,Tourneo-Mazda:3,5-Volvo:S40,C30,C70,V40,V50
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 7123210004 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 154 |
| Виконання фільтра | Фільтр-патрон |
| Висота [мм] | 206 |
| Внутрішній діаметр | 69.5 |
Характеристики автозапчастини
Наружный диаметр [мм] | 153 мм |
|---|---|
Высота [мм] | 212 мм |
Внутренний диаметр | 71 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| FORD | 1448615 |
| FORD | 1448616 |
| FORD | 1477152 |
| FORD | 1477153 |
| FORD | 1480686 |
| FORD | 1485479 |
| FORD | 1493262 |
| FORD | 1496204 |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 2.0 TDCi | 2004-07-2008-01 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 2.0 | 2004-07-2012-09 | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 1.4 | 2004-07-2012-09 | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 1.6 Ti | 2004-07-2012-09 | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) | 2.0 TDCi | 2004-07-2012-09 | Дизель | универсал |
| FORD | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) | 1.8 TDCi | 2004-07-2012-09 | Дизель | универсал |
| FORD | FOCUS II седан (DB_, FCH, DH) | 1.6 TDCi | 2005-04-2012-09 | Дизель | седан |
| FORD | FOCUS III | 1.6 Ti | 2010-07- | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FOCUS III | 1.6 Ti | 2012-02- | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FOCUS III Turnier | 1.6 TDCi | 2010-07- | Дизель | универсал |
| FORD | FOCUS III Turnier | 1.6 EcoBoost | 2010-07- | бензин | универсал |
| FORD | KUGA II VAN | 2.0 TDCi | 2014-09- | Дизель | Фургон |
| VOLVO | C30 (533) | 2.0 FlexFuel | 2010-01-2012-12 | Бензин/этанол | Наклонная задняя часть |
| VOLVO | S40 II (544) | 2.0 D | 2004-01-2010-12 | Дизель | седан |
| VOLVO | V50 (545) | 2.0 FlexFuel | 2010-01-2012-12 | Бензин/этанол | универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 7123210004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 212 мм |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:Y64213Z40,7M519601AC,7M519600BF |
| Применяемость | Ford:Cmax,Focus,Kuga,Connect,Tourneo, Mazda:3,5, Volvo:S40,C30,C70,V40,V50 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
