-25%

Тормозной диск Audi:A3 / Seat:Altea / Skoda:Octavia,Superb / Volkswagen:Caddy,Golf,Jetta (1155230038)
1 604 ₴
1 203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155230038
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск meyle 1155230038 . Аналоги и артикулы производителей OEM:1K0615601AJ,1K0615601L,1K0615601AC. Применяемость на такие автомобили :Audi:A3-Seat:Altea-Skoda:Octavia,Superb-Volkswagen:Caddy,Golf,Jetta
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 115 523 0038 |
| ∅ отвору болта кріплення колеса [мм] | 15.3 |
| Мінімальна товщина [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 257 |
| Висота [мм] | 48.6 |
| Кількість отворів | 5 |
| Необхідна кількість | 2 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Фаска 2 [мм] | 112 |
| Товщина гальмівного диску (мм) | 12 |
| Тип гальмівного диска | повний |
| Сторона встановлення | Задній міст |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155230038 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 48.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:1K0615601AJ,1K0615601L,1K0615601AC |
| Применяемость | Audi:A3, Seat:Altea, Skoda:Octavia,Superb, Volkswagen:Caddy,Golf,Jetta |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴
