-25%

Тормозные колодки Peugeot:405 / Seat:Cordoba / Volkswagen:Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo (0252096115)
1 194 ₴
895,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252096115
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки meyle 0252096115 . Аналоги и артикулы производителей OEM:7701209841,7701209735,7701208213. Применяемость на такие автомобили :Peugeot:405-Seat:Cordoba-Volkswagen:Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 025 209 6115 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Ширина (мм) | 87.1 |
| Висота [мм] | 52.8 |
| Товщина [мм] | 15.1 |
| Датчик зносу | без датчика зносу |
| Гальмівна система | TRW |
| Додатковий артикул / додаткова інформація 2 | з притискною пластиною |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252096115 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Peugeot, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Scirocco, Golf, 405, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:7701209841,7701209735,7701208213 |
| Применяемость | Peugeot:405, Seat:Cordoba, Volkswagen:Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo |
Информация для заказа
- Цена: 895,50 ₴
