-25%

Тормозные колодки Audi:A3 / Seat:Ibiza / Skoda:Octavia / Volkswagen:Bora,Golf,Passat (0252191119)
1 782 ₴
1 336,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252191119
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки meyle 0252191119 . Аналоги и артикулы производителей OEM:1J0698151M,1J0698151L,3A0698151. Применяемость на такие автомобили :Audi:A3,TT-Seat:Ibiza-Skoda:Octavia-Volkswagen:Bora,Golf,Passat
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 025 219 1119 |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина (мм) | 156.4 |
| Висота [мм] | 74 |
| Товщина [мм] | 19.8 |
| Датчик зносу | підготовлено для датчика зношування колодок |
| Гальмівна система | ATE |
| Додатковий артикул / додаткова інформація 2 | з притискною пластиною |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252191119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:1J0698151M,1J0698151L,3A0698151 |
| Применяемость | Audi:A3,TT, Seat:Ibiza, Skoda:Octavia, Volkswagen:Bora,Golf,Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 336,50 ₴
