-25%

Фильтр салона угольный Audi:A3 / Skoda:Octavia / Volkswagen:Bora,GolfBeetle,Passat,Polo (3c819057)
370 ₴
277,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3C819057
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона угольный and 3c819057 . Аналоги и артикулы производителей OEM:JZW819653,1J0819648,1J0819644A. Применяемость на такие автомобили :Audi:A3,TT-Skoda:Octavia-Volkswagen:Bora,GolfBeetle,Passat,Polo
| Виробник | AND (Україна) |
| Каталоговий номер | 3C819057 |
Характеристики автозапчастини
Ширина [мм] | 206 мм |
|---|---|
Высота [мм] | 30 мм |
Длина [мм] | 283 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| VAG | 1J0819644A |
| VAG | 1J0819648 |
| VAG | JZW819653 |
| VAG | 1H0819644 |
| VAG | 1H0819644A |
| VAG | 1H0819644B |
| VAG | 1J0819644 |
| PEUGEOT / CITROEN | 6447CZ |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| AUDI | A3 (8L1) | 1.8 T quattro | 1996-12-2003-05 | бензин | Наклонная задняя часть |
| AUDI | TT Roadster (8N9) | 1.8 T quattro | 2005-09-2006-06 | бензин | Кабриолет |
| SKODA | OCTAVIA I (1U2) | 1.4 | 1999-04-2001-03 | бензин | Наклонная задняя часть |
| SKODA | OCTAVIA I Combi (1U5) | 1.8 T | 1998-07-2010-12 | бензин | универсал |
| VW | BORA (1J2) | 1.6 | 1998-10-2005-05 | бензин | седан |
| VW | BORA (1J2) | 1.9 TDI 4motion | 2000-09-2005-05 | Дизель | седан |
| VW | GOLF IV (1J1) | 1.9 TDI 4motion | 2000-09-2005-06 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| VW | GOLF IV (1J1) | 1.4 16V | 1997-10-2004-05 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | NEW BEETLE (9C1, 1C1) | 2.3 V5 | 2000-10-2010-09 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | NEW BEETLE (9C1, 1C1) | 2.5 | 2005-07-2010-09 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | 1.8 T | 2003-01-2010-09 | бензин | Кабриолет |
| VW | NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | 1.9 TDI | 2005-07-2010-09 | Дизель | Кабриолет |
| VW | POLO (6N1) | 55 1.3 | 1994-10-1995-07 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | POLO (6N2) | 1.7 SDI | 1999-10-2001-09 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| VW | POLO (6N2) | 1.4 | 1999-10-2001-09 | бензин | Наклонная задняя часть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 3C819057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:JZW819653,1J0819648,1J0819644A |
| Применяемость | Audi:A3,TT, Skoda:Octavia, Volkswagen:Bora,GolfBeetle,Passat,Polo |
Информация для заказа
- Цена: 277,50 ₴
