
Фильтр топливный Audi:A3 / Seat:Altea / Skoda:Octavia / Volkswagen:Caddy,Golf,Jetta (c505)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: C505
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр топливный purflux c505 . Аналоги и артикулы производителей OEM:41706016,3D0127400C,3D0127400. Применяемость на такие автомобили :Audi:A3-Seat:Altea-Skoda:Octavia-Volkswagen:Caddy,Golf,Jetta
| Виробник | PURFLUX (Франція) |
| Каталоговий номер | C505 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 83 |
| Внутрішній діаметр | 38 |
| Висота [мм] | 141 |
Характеристики автозапчастини
Наружный диаметр [мм] | 83 мм |
|---|---|
Внутренний диаметр | 38 мм |
Высота [мм] | 141 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| VAG | 1K0127177 |
| VAG | 1K0127434 |
| VAG | 1K0127434A |
| VAG | 3D0127400 |
| VAG | 3D0127400C |
| OPEL | 0818027 |
| OPEL | 818027 |
| GENERAL MOTORS | 95516131 |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| AUDI | A3 (8P1) | 2.0 TDI 16V quattro | 2004-08-2012-08 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| SEAT | ALTEA (5P1) | 2.0 TDI | 2004-03-2009-05 | Дизель | вэн |
| SEAT | ALTEA (5P1) | 1.9 TDI | 2004-04- | Дизель | вэн |
| SEAT | ALTEA XL (5P5, 5P8) | 2.0 TDI 16V 4x4 | 2010-10- | Дизель | вэн |
| SEAT | ALTEA XL (5P5, 5P8) | 1.9 TDI 4x4 | 2009-06-2010-12 | Дизель | вэн |
| SEAT | LEON (1P1) | 1.9 TDI | 2007-06-2010-12 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| SKODA | OCTAVIA II (1Z3) | 2.0 TDI 16V | 2004-02-2013-04 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| SKODA | OCTAVIA II Combi (1Z5) | 1.9 TDI 4x4 | 2004-11-2010-12 | Дизель | универсал |
| VW | CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 2.0 SDI | 2004-03-2010-08 | Дизель | Фургон |
| VW | CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 1.9 TDI | 2004-04-2010-08 | Дизель | Фургон |
| VW | GOLF PLUS (5M1, 521) | 2.0 TDI | 2005-05-2013-12 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| VW | GOLF V (1K1) | 1.9 TDI | 2004-05-2008-11 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| VW | GOLF V (1K1) | 2.0 TDI | 2003-10-2008-11 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| VW | PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | 3.0 V6 TDI 4motion | 2004-09-2007-05 | Дизель | седан |
| VW | TOURAN (1T1, 1T2) | 1.9 TDI | 2003-02-2004-05 | Дизель | вэн |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | C505 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 141 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:41706016,3D0127400C,3D0127400 |
| Применяемость | Audi:A3, Seat:Altea, Skoda:Octavia, Volkswagen:Caddy,Golf,Jetta |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
