-25%

Сайлентблок рычага переднего Citroën:C4 / Mitsubishi:ASX,Lancer,Outlander / Peugeot:4007,4008 (32146100000hd)
1 074 ₴
805,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32146100000hd
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего meyle 32146100000hd . Аналоги и артикулы производителей OEM:3521R1,3520V0,3521V0. Применяемость на такие автомобили :Citroën:C4-Mitsubishi:ASX,Lancer,Outlander-Peugeot:4007,4008
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 32-14 610 0000/HD |
| Внутрішній діаметр | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Посилене обладнання | 54 |
| Висота 1 [мм] | позаду знизу передній міст зліва передній міст праворуч |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 32146100000hd |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:3521R1,3520V0,3521V0 |
| Применяемость | Citroën:C4, Mitsubishi:ASX,Lancer,Outlander, Peugeot:4007,4008 |
Информация для заказа
- Цена: 805,50 ₴
