
Фильтр топливный Nissan:Primastar / Opel:Movano,Vivaro / Renault:Master,Trafic (cff100416)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: CFF100416
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр топливный champion cff100416 . Аналоги и артикулы производителей OEM:93161121,771475229,4412830. Применяемость на такие автомобили :Nissan:Primastar-Opel:Movano,Vivaro-Renault:Master,Trafic
| Виробник | CHAMPION (США) |
| Каталоговий номер | CFF100416 |
| Висота [мм] | 86.5 |
| Внутрішній діаметр | 20.5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
| Виконання фільтра | з водним сепаратором Фільтр-патрон |
| Тип контейнера | Коробка |
| Довжина упаковки | 7.5 |
| Ширина упаковки [см] | 7.5 |
| Висота упаковки [см] | 10.8 |
Характеристики автозапчастини
Высота [мм] | 86 мм |
|---|---|
Внутренний диаметр | 20 мм |
Наружный диаметр [мм] | 71 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| RENAULT | 164009963R |
| OPEL | 4412830 |
| GENERAL MOTORS | 4412830 |
| OPEL | 4421684 |
| RENAULT | 7701475229 |
| GENERAL MOTORS | 93198403 |
| GENERAL MOTORS | 93855234 |
| GENERAL MOTORS | 95507679 |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN | INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть | dCi 115 | 2003-08- | Дизель | c бортовой платформой/ходовая часть |
| NISSAN | INTERSTAR Фургон (X70) | dCi 120 | 2006-09- | Дизель | Фургон |
| NISSAN | PRIMASTAR Автобус (X83) | dCi 150 | 2006-09- | Дизель | Автобус |
| OPEL | MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (X70) | 2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4) | 2006-08- | Дизель | c бортовой платформой/ходовая часть |
| OPEL | MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (X70) | 2.5 DTi (ED, HD, UD0, UD4) | 2003-10- | Дизель | c бортовой платформой/ходовая часть |
| OPEL | VIVARO A Combi (X83) | 1.9 DI (F7, J7, A07) | 2001-08- | Дизель | Автобус |
| OPEL | VIVARO A Combi (X83) | 2.5 DTI (F7, J7, A07) | 2003-05- | Дизель | Автобус |
| RENAULT | MASTER II Автобус (JD) | 2.5 dCi | 2006-08- | Дизель | Автобус |
| RENAULT | MASTER II Фургон (FD) | 2.5 dCi | 2006-08- | Дизель | Фургон |
| RENAULT | TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | 2.5 dCi 135 (EL0D) | 2001-03- | Дизель | c бортовой платформой/ходовая часть |
| RENAULT | TRAFIC II Автобус (JL) | 2.0 dCi 115 | 2006-08- | Дизель | Автобус |
| RENAULT | TRAFIC II Автобус (JL) | 1.9 dCI 100 (JL0C) | 2001-03- | Дизель | Автобус |
| RENAULT | TRAFIC II Фургон (FL) | 2.5 dCi 135 (FL0D) | 2003-05- | Дизель | Фургон |
| RENAULT | TRAFIC II Фургон (FL) | 2.0 dCi 90 (FL0H) | 2006-08- | Дизель | Фургон |
| RENAULT | TRAFIC II Фургон (FL) | 1.9 dCi 80 (FL0B) | 2001-03- | Дизель | Фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | CFF100416 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:93161121,771475229,4412830 |
| Применяемость | Nissan:Primastar, Opel:Movano,Vivaro, Renault:Master,Trafic |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
