-25%

Тормозные колодки Audi:100,A4,A6 / Seat:Exeo / Skoda:Superb / Volkswagen:Passat (0252301820w)
1 997 ₴
1 497,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252301820w
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки meyle 0252301820w . Аналоги и артикулы производителей OEM:8E0698151K,8E0698151J,8E0698151F. Применяемость на такие автомобили :Audi:100,A4,A6-Seat:Exeo-Skoda:Superb-Volkswagen:Passat
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 025 230 1820/W |
| Сторона встановлення | Передні |
| Ширина 1 [мм] | 156.3 |
| Ширина 2 [мм] | 156.4 |
| Висота [мм] | 74 |
| Товщина [мм] | 19.5 |
| Кількість датчиків зношування [на осі] | 2 |
| Датчик зносу | вкл. датчик зносу |
| Довжина попереджувального контакту [мм] | 200 |
| Гальмівна система | ATE |
| Додатковий артикул / додаткова інформація 2 | з притискною пластиною |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252301820w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:8E0698151K,8E0698151J,8E0698151F |
| Применяемость | Audi:100,A4,A6, Seat:Exeo, Skoda:Superb, Volkswagen:Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 497,75 ₴
