-25%

Тормозной диск Seat:Cordoba / Volkswagen:Corrado,Golf / Jetta,Passat,Polo (1155231005)
1 860 ₴
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155231005
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск meyle 1155231005 . Аналоги и артикулы производителей OEM:6N0615601,357615601,191615601B. Применяемость на такие автомобили :Seat:Cordoba-Volkswagen:Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 115 523 1005 |
| Сторона встановлення | Задні |
| Зовнішній діаметр [мм] | 226 |
| Висота [мм] | 71.5 |
| Товщина гальмівного диску (мм) | 10 |
| Мінімальна товщина [мм] | 8 |
| Діаметр центрування [мм] | 39.9 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| Кількість отворів | 4 |
| Тип гальмівного диска | повний |
| Розмір різьби | M12x1.5 |
| Необхідна кількість | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155231005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:6N0615601,357615601,191615601B |
| Применяемость | Seat:Cordoba, Volkswagen:Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴
