
Фильтр воздушный Ford:Cmax,Focus / Mazda:2,3,5 / Volvo:S40,C30,V50 (7123210002)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7123210002
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр воздушный meyle 7123210002 . Аналоги и артикулы производителей OEM:Y60113Z40A,Y60113Z409A,Y60113Z40. Применяемость на такие автомобили :Ford:Cmax,Focus-Mazda:2,3,5-Volvo:S40,C30,V50
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 7123210002 |
| Ширина (мм) | 172 |
| Виконання фільтра | Фільтр-патрон |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 265 |
| Внутрішній діаметр | 172 |
Характеристики автозапчастини
Высота [мм] | 57 мм |
|---|---|
Внутренний диаметр | 172 мм |
Длина [мм] | 267 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| FORD | 1232095 |
| FORD | 1486703 |
| FORD | 3M51601DA |
| MAZDA | Y60113Z40 |
| MAZDA | Y60113Z40A |
| MAZDA | Y60113Z40A9A |
| VAG | Y60113Z409A |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| FORD | FOCUS C-MAX (DM2) | 1.6 TDCi | 2003-10-2007-03 | Дизель | вэн |
| FORD | FOCUS C-MAX (DM2) | 1.6 TDCi | 2005-02-2007-03 | Дизель | вэн |
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 1.6 TDCi | 2004-07-2012-09 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 1.6 TDCi | 2005-01-2012-09 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FORD | FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 1.6 TDCi | 2004-07-2012-09 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| FORD | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) | 1.6 TDCi | 2004-07-2012-09 | Дизель | универсал |
| FORD | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) | 1.6 TDCi | 2004-07-2012-09 | Дизель | универсал |
| FORD | FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) | 1.6 TDCi | 2004-07-2012-09 | Дизель | универсал |
| FORD | FOCUS II седан (DB_, FCH, DH) | 1.6 TDCi | 2005-04-2012-09 | Дизель | седан |
| FORD | FOCUS II седан (DB_, FCH, DH) | 1.6 TDCi | 2005-04-2012-09 | Дизель | седан |
| FORD | FOCUS II седан (DB_, FCH, DH) | 1.6 TDCi | 2005-04-2012-09 | Дизель | седан |
| MAZDA | 3 седан (BK) | 1.6 DI Turbo (BK12Y) | 2004-06-2009-06 | Дизель | седан |
| VOLVO | C30 (533) | 1.6 D | 2006-10-2012-12 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| VOLVO | S40 II (544) | 1.6 D | 2005-01-2012-12 | Дизель | седан |
| VOLVO | V50 (545) | 1.6 D | 2005-01-2011-12 | Дизель | универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 7123210002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Длина | 267 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:Y60113Z40A,Y60113Z409A,Y60113Z40 |
| Применяемость | Ford:Cmax,Focus, Mazda:2,3,5, Volvo:S40,C30,V50 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
