
Фильтр воздушный Ford:Fiesta,Fusion / Mazda:2 / MINI:Cooper (7121140000)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7121140000
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр воздушный meyle 7121140000 . Аналоги и артикулы производителей OEM:C60113Z40,2S619601CA,1729854. Применяемость на такие автомобили :Ford:Fiesta,Fusion-Mazda:2-MINI:Cooper
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 7121140000 |
| Ширина (мм) | 168 |
| Виконання фільтра | Фільтр-патрон |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 217 |
Характеристики автозапчастини
Ширина [мм] | 166 мм |
|---|---|
Высота [мм] | 32 мм |
Длина [мм] | 216 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| FORD | 1140778 |
| BMW | 13721477840 |
| FORD | 1729854 |
| FORD | 2S619601C1A |
| FORD | 2S619601CA |
| MAZDA | C60113Z40A |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| FORD | FIESTA V (JH_, JD_) | 1.6 16V | 2001-11-2008-06 | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FIESTA V (JH_, JD_) | 1.3 | 2001-11-2008-06 | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FIESTA V (JH_, JD_) | 1.3 | 2001-11-2008-06 | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FIESTA V (JH_, JD_) | 1.4 16V | 2001-11-2008-06 | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FIESTA V (JH_, JD_) | 1.25 16V | 2003-03-2008-06 | бензин | Наклонная задняя часть |
| FORD | FIESTA V Van | 1.3 | 2003-10-2005-07 | бензин | Фургон |
| FORD | FUSION (JU_) | 1.4 | 2002-08-2012-12 | бензин | универсал |
| FORD | FUSION (JU_) | 1.25 | 2004-08-2012-12 | бензин | универсал |
| MAZDA | 2 (DY) | 1.25 | 2003-04-2007-06 | бензин | Наклонная задняя часть |
| MAZDA | 2 (DY) | 1.4 | 2003-04-2007-06 | бензин | Наклонная задняя часть |
| MAZDA | 2 (DY) | 1.6 | 2003-04-2007-06 | бензин | Наклонная задняя часть |
| MINI | MINI (R50, R53) | Cooper | 2001-06-2006-09 | бензин | Наклонная задняя часть |
| MINI | MINI (R50, R53) | One | 2001-06-2006-09 | бензин | Наклонная задняя часть |
| MINI | MINI Кабриолет (R52) | Cooper | 2004-04-2008-07 | бензин | Кабриолет |
| MINI | MINI Кабриолет (R52) | One | 2004-07-2007-11 | бензин | Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 7121140000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 166 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 216 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:C60113Z40,2S619601CA,1729854 |
| Применяемость | Ford:Fiesta,Fusion, Mazda:2, MINI:Cooper |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
