-25%

Фильтр воздушный Nissan:Micra,Note,NV200,Qashqai,Tiida (a141171)
320 ₴
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141171
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный denckermann a141171 . Аналоги и артикулы производителей OEM:16546ED000. Применяемость на такие автомобили :Nissan:Micra,Note,NV200,Qashqai,Tiida
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141171 |
| Довжина [мм] | 232 |
| Ширина (мм) | 137 |
| Висота [мм] | 34 |
Характеристики автозапчастини
Длина [мм] | 232 мм |
|---|---|
Ширина [мм] | 137 мм |
Высота [мм] | 34 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| NISSAN / INFINITI | 16546ED000 |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN | CUBE (Z12) | 1.6 16V | 2010-03- | бензин | Наклонная задняя часть |
| NISSAN | MICRA C+C III (K12) | 1.6 160 SR | 2005-08- | бензин | Кабриолет |
| NISSAN | MICRA III (K12) | 160 SR | 2005-05-2010-06 | бензин | Наклонная задняя часть |
| NISSAN | NOTE (E11, NE11) | 1.6 | 2006-03-2012-06 | бензин | вэн |
| NISSAN | NV200 / EVALIA Автобус | 1.6 16V (M20, M20M) | 2010-07- | бензин | Автобус |
| NISSAN | NV200 Фургон/универсал | 1.6 16V (M20, M20M) | 2010-02- | бензин | Фургон/универсал |
| NISSAN | QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | 1.5 dCi | 2010-01-2013-12 | Дизель | вездеход закрытый |
| NISSAN | QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | 1.5 dCi | 2008-07-2013-12 | Дизель | вездеход закрытый |
| NISSAN | QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | 1.5 dCi | 2007-02-2013-12 | Дизель | вездеход закрытый |
| NISSAN | TIIDA Наклонная задняя часть (C11) | 1.6 | 2007-09-2011-12 | бензин | Наклонная задняя часть |
| NISSAN | TIIDA Наклонная задняя часть (C11) | 1.8 | 2007-09-2011-12 | бензин | Наклонная задняя часть |
| NISSAN | TIIDA седан (SC11) | 1.8 | 2007-09-2012-12 | бензин | седан |
| NISSAN | TIIDA седан (SC11) | 1.6 | 2007-09-2012-12 | бензин | седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141171 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Q50, Qashqai, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:16546ED000 |
| Применяемость | Nissan:Micra,Note,NV200,Qashqai,Tiida |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
