
Фильтр воздушный BMW:X4F26,X3F25,X5F15,F85,F10,F18 (3123210041)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3123210041
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр воздушный meyle 3123210041 . Аналоги и артикулы производителей OEM:13718570043. Применяемость на такие автомобили :BMW:X4F26,X3F25,X5F15,F85,F10,F18
| Виробник | MEYLE (Німеччина) |
| Каталоговий номер | 3123210041 |
| Ширина (мм) | 113.5 |
| Додатковий артикул / додаткова інформація 2 | з фільтром грубого очищення |
| Виконання фільтра | Фільтр-патрон |
| Висота [мм] | 72.5 |
| Довжина [мм] | 344 |
Характеристики автозапчастини
Ширина [мм] | 113,5 мм |
|---|---|
Высота [мм] | 72,5 мм |
Длина [мм] | 344 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| BMW | 13718570043 |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| BMW | 5 (F10) | 520 d xDrive | 2013-10-2016-10 | Дизель | седан |
| BMW | 5 (F10) | 520 d xDrive | 2014-07-2016-10 | Дизель | седан |
| BMW | 5 (F10) | 520 d | 2014-07-2016-10 | Дизель | седан |
| BMW | 5 (F10) | 520 d | 2013-10-2016-10 | Дизель | седан |
| BMW | 5 Touring (F11) | 520 d xDrive | 2014-07-2017-02 | Дизель | универсал |
| BMW | 5 Touring (F11) | 518 d | 2014-07-2017-02 | Дизель | универсал |
| BMW | 5 Touring (F11) | 520 d xDrive | 2014-07-2017-02 | Дизель | универсал |
| BMW | 5 Touring (F11) | 520 d | 2014-07-2017-02 | Дизель | универсал |
| BMW | 5 Touring (F11) | 520 d | 2014-07-2017-02 | Дизель | универсал |
| BMW | X3 (F25) | sDrive 18 d | 2014-04-2017-08 | Дизель | вездеход закрытый |
| BMW | X3 (F25) | xDrive 20 d | 2014-04-2017-08 | Дизель | вездеход закрытый |
| BMW | X4 (F26) | xDrive 20 d | 2014-04-2018-03 | Дизель | вездеход закрытый |
| BMW | X5 (F15, F85) | xDrive 25 d | 2015-08-2018-07 | Дизель | вездеход закрытый |
| BMW | X5 (F15, F85) | sDrive 25 d | 2015-08-2018-07 | Дизель | вездеход закрытый |
| BMW | X5 (F15, F85) | xDrive 25 d | 2014-04-2018-07 | Дизель | вездеход закрытый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 3123210041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 113.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 72.5 мм |
| Длина | 344 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:13718570043 |
| Применяемость | BMW:X4F26,X3F25,X5F15,F85,F10,F18 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
