Фильтр воздушный denckermann a140009 . Аналоги и артикулы производителей OEM:A840X9601AUA,A770X9601AHA,9974788. Применяемость на такие автомобили :Volkswagen:Caddy,Golf,Jetta
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140009 |
| Довжина [мм] | 198 |
| Ширина (мм) | 92 |
| Висота [мм] | 50 |
Характеристики автозапчастини
Длина [мм] | 198 мм |
|---|---|
Ширина [мм] | 92 мм |
Высота [мм] | 50 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| VAG | 055129620A |
| FORD | 1137492 |
| PEUGEOT / CITROEN | 1444N1 |
| FORD | 5003239 |
| FORD | 5005829 |
| FORD | 5012634 |
| FORD | 5016988 |
| RENAULT | 7701409298 |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| VW | CADDY I (14) | 1.6 | 1983-01-1992-07 | бензин | Пикап |
| VW | CADDY I (14) | 1.5 | 1982-08-1983-07 | бензин | Пикап |
| VW | GOLF I (17) | 1.5 | 1977-08-1983-07 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | GOLF I Cabriolet (155) | 1.6 | 1983-08-1992-04 | бензин | Кабриолет |
| VW | GOLF I Cabriolet (155) | 1.5 | 1979-01-1983-11 | бензин | Кабриолет |
| VW | GOLF I Cabriolet (155) | 1.6 | 1979-08-1983-07 | бензин | Кабриолет |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 | 1986-10-1992-12 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 | 1986-08-1990-01 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 | 1986-02-1991-10 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.8 Syncro | 1987-08-1988-07 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | GOLF II (19E, 1G1) | 1.6 | 1983-08-1992-07 | бензин | Наклонная задняя часть |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 | 1986-08-1990-01 | бензин | седан |
| VW | JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 | 1984-08-1991-10 | бензин | седан |
| VW | SCIROCCO (53B) | 1.5 | 1980-08-1983-12 | бензин | купе |
| VW | SCIROCCO (53B) | 1.8 | 1983-08-1992-07 | бензин | купе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Caddy, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:A840X9601AUA,A770X9601AHA,9974788 |
| Применяемость | Volkswagen:Caddy,Golf,Jetta |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

