-25%

Фильтр воздушный Toyota:Avensis,Corolla (a140087)
290 ₴
217,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140087
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный denckermann a140087 . Аналоги и артикулы производителей OEM:1780122020,178010D020,178010D011. Применяемость на такие автомобили :Toyota:Avensis,Corolla
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140087 |
| Довжина [мм] | 291 |
| Ширина (мм) | 152 |
| Висота [мм] | 47 |
Характеристики автозапчастини
Длина [мм] | 291 мм |
|---|---|
Ширина [мм] | 152 мм |
Высота [мм] | 47 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| TOYOTA / LEXUS | 1780122020 |
| SUBARU | 16546JB000 |
| TOYOTA / LEXUS | 1770022120 |
| TOYOTA / LEXUS | 177010D041 |
| TOYOTA / LEXUS | 177050D041 |
| TOYOTA / LEXUS | 178010D010 |
| TOYOTA / LEXUS | 178010D011 |
| TOYOTA / LEXUS | 178010D020 |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| TOYOTA | AVENSIS (_T22_) | 2.0 VVT-i (AZT220_) | 2000-10-2003-02 | бензин | седан |
| TOYOTA | AVENSIS (_T25_) | 2.4 (AZT251_) | 2003-09-2008-11 | бензин | Наклонная задняя часть |
| TOYOTA | AVENSIS (_T25_) | 2.4 (AZT251_) | 2003-10-2008-10 | бензин | Наклонная задняя часть |
| TOYOTA | AVENSIS седан (_T25_) | 2.4 (AZT251_) | 2003-10-2008-10 | бензин | седан |
| TOYOTA | AVENSIS седан (_T25_) | 2.0 (AZT250_) | 2003-04-2008-11 | бензин | седан |
| TOYOTA | AVENSIS универсал (_T22_) | 2.0 (AZT220_) | 2000-10-2003-02 | бензин | универсал |
| TOYOTA | AVENSIS универсал (_T25_) | 1.6 VVT-i (ZZT250_) | 2003-04-2008-11 | бензин | универсал |
| TOYOTA | AVENSIS универсал (_T25_) | 2.4 (AZT251_) | 2003-09-2008-11 | бензин | универсал |
| TOYOTA | COROLLA / ALLEX (_E12_) | 1.4 VVT-i (ZZE120_) | 2001-11-2007-02 | бензин | Наклонная задняя часть |
| TOYOTA | COROLLA / ALLEX (_E12_) | 1.6 VVT-i (ZZE121_) | 2002-01-2006-12 | бензин | Наклонная задняя часть |
| TOYOTA | COROLLA / ALLEX (_E12_) | 1.8 VVTL-i TS (ZZE123_) | 2005-02-2007-02 | бензин | Наклонная задняя часть |
| TOYOTA | COROLLA / ALLEX (_E12_) | 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) | 2001-11-2007-02 | бензин | Наклонная задняя часть |
| TOYOTA | COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | 1.8 (ZNR11_) | 2004-04-2009-03 | бензин | вэн |
| TOYOTA | COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | 1.6 (ZNR10_) | 2004-04-2009-03 | бензин | вэн |
| TOYOTA | COROLLA универсал (_E12_) | 1.4 VVT-i (ZZE120_) | 2002-01-2007-02 | бензин | универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Avensis, GT 86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:1780122020,178010D020,178010D011 |
| Применяемость | Toyota:Avensis,Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 217,50 ₴
