Фильтр воздушный q-fix q0810690 . Аналоги и артикулы производителей OEM:RF4F13Z409A,RF4F13Z40,RF2A13Z40A. Применяемость на такие автомобили :Mazda:6,626
| Виробник | Q-FIX |
| Каталоговий номер | Q0810690 |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| MAZDA | RF2A13Z40 |
| MAZDA | RF2A13Z409A |
| MAZDA | RF2A13Z40A |
| MAZDA | RF4F13Z40 |
| VAG | RF4F13Z409A |
| MAZDA | SKITGGD06020 |
| MAZDA | SKITGGD060F0 |
| MAZDA | SKITGGD12020 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-FIX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | Q0810690 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:RF4F13Z409A,RF4F13Z40,RF2A13Z40A |
| Применяемость | Mazda:6,626 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

