-25%

Фильтр воздушный Opel:Vectra (a140322)
427 ₴
320,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140322
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный denckermann a140322 . Аналоги и артикулы производителей OEM:9201930,9201929,834617. Применяемость на такие автомобили :Opel:Vectra
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140322 |
| Довжина [мм] | 242 |
| Ширина (мм) | 188 |
| Висота [мм] | 58 |
Характеристики автозапчастини
Длина [мм] | 242 мм |
|---|---|
Ширина [мм] | 188 мм |
Высота [мм] | 58 мм |
Оригінальний номер постачальника | Номер |
|---|---|
| OPEL | 0834617 |
| MAZDA | 1A5013Z40 |
| OPEL | 834617 |
| GENERAL MOTORS | 93179527 |
| SUZUKI | 99000990YJ004 |
| Марка | Модель | Модифікація | Дати випуску (від і до) | Паливо | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| OPEL | VECTRA B (J96) | 2.2 DTI 16V (F19) | 2000-09-2002-04 | Дизель | седан |
| OPEL | VECTRA B (J96) | 2.2 DTI 16V (F19) | 2000-09-2002-04 | Дизель | седан |
| OPEL | VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) | 2.2 DTI 16V (F68) | 2000-09-2003-07 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| OPEL | VECTRA B Наклонная задняя часть (J96) | 2.2 DTI 16V (F68) | 2000-09-2002-04 | Дизель | Наклонная задняя часть |
| OPEL | VECTRA B универсал (J96) | 2.2 DTI 16V (F35) | 2000-09-2002-04 | Дизель | универсал |
| OPEL | VECTRA B универсал (J96) | 2.2 DTI 16V (F35) | 2000-09-2003-07 | Дизель | универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140322 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | OEM:9201930,9201929,834617 |
| Применяемость | Opel:Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 320,25 ₴
