
Сайлентблок задней балки Mercedes:EclassW211 ,SclassW220 ,SclassW221 (t406084 STC)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: t406084
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок задней балки STC t406084
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 2203521365
Аналоги производителей (кроссы): 0140350089,2240201,ME-BS033,25099AP,TD967W,SS4957,849319,00414129,38MR0615,22446,51711
Применяемость на такие авто:
Mercedes:EClassW211,SClassW220,SClassW221
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 2203521365
Аналоги производителей (кроссы): 0140350089,2240201,ME-BS033,25099AP,TD967W,SS4957,849319,00414129,38MR0615,22446,51711
| Производитель | STC (Испания) |
| Каталожный номер | T406084 |
| Сторона установки | Задние |
| Не для артикула номер | 4200 |
| Высота [мм] | 78 |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 51.5 |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Вес [г] | 280 |
| Вес [кг] | 0.28 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:EClassW211,SClassW220,SClassW221
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STC |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | t406084 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 51.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
