-25%

Сальник полуоси Audi:A4B5 ,A4B6 ,A4B7 ,A6C5 ,A8 /Skoda:Superb /Volkswagen:Passat (114528 TOPRAN)
934 ₴
700,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114528
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси TOPRAN 114528
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 01V409399
Аналоги производителей (кроссы): 01V409399,12487
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A4B6,A4B7,A6C5,A8
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 01V409399
Аналоги производителей (кроссы): 01V409399,12487
| Производитель | TOPRAN (Германия) |
| Каталожный номер | 114528 |
| Сторона установки | справа |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 75 |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
| Высота [мм] | 8 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A4B6,A4B7,A6C5,A8
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 114528 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 700,50 ₴
