
Тормозные колодки Audi:A3 ,A4B5 ,A4B6 ,A4B7 ,A6C5 ,A6C6 ,TT /Skoda:Octavia ,Superb ,Yeti
1 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1617259180
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1617259180
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1K0698451,1K0698451B,1K0698451D,1K0698451E,1K0698451F,1K0698451G,1K0698451H,1K0698451K,3C0698451D,4F0698451A,4F0698451B,4F0698451D,4F0698451E,8E0698451F,8E0698451J,8E0698451M,3C0698451
Аналоги производителей (кроссы): 0252096117,C2W001ABE,410035,05P1219,0252391417,FDB1788,1163705410,0252096117/PD,36623/1,209027,209009
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,A4B5,A4B6,A4B7,A6C5,A6C6,TT
Seat:Altea,Leon,Toledo,Exeo
Skoda:Octavia,Superb,Yeti
Volkswagen:Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,Scirocco,Touran
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1K0698451,1K0698451B,1K0698451D,1K0698451E,1K0698451F,1K0698451G,1K0698451H,1K0698451K,3C0698451D,4F0698451A,4F0698451B,4F0698451D,4F0698451E,8E0698451F,8E0698451J,8E0698451M,3C0698451
Аналоги производителей (кроссы): 0252096117,C2W001ABE,410035,05P1219,0252391417,FDB1788,1163705410,0252096117/PD,36623/1,209027,209009
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617259180 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E11 90R-01769/7208 |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с болтом |
| Толщина 1 [мм] | 16.9 |
| Высота 1 [мм] | 55.5 |
| Ширина 1 [мм] | 105.3 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,A4B5,A4B6,A4B7,A6C5,A6C6,TT
Seat:Altea,Leon,Toledo,Exeo
Skoda:Octavia,Superb,Yeti
Volkswagen:Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,Scirocco,Touran
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617259180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Q3, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴
