-25%

Тормозные колодки Audi:A4B6 ,A4B7 ,A6C5 ,A6C6 ,A8 /Volkswagen:Multivan ,Transporter (0252332617 MEYLE)
1 612 ₴
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252332617
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252332617
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 4B3698451,4B3698451A,4E0698451,4E0698451A,4E4698451A,4F0698451,4F0698451F,4F0698451G,4F0698451K,7H0698451A,8E0698451F,8E0698451N,8E0698451P,8E0698451C,4F0698451C,4E4698451,8E0698451H
Аналоги производителей (кроссы): 0252096117,C2W001ABE,410035,05P1219,0252391417,FDB1788,1163705410,0252096117/PD,36623/1,209027,209009
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B6,A4B7,A6C5,A6C6,A8
Volkswagen:Multivan,Transporter
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 4B3698451,4B3698451A,4E0698451,4E0698451A,4E4698451A,4F0698451,4F0698451F,4F0698451G,4F0698451K,7H0698451A,8E0698451F,8E0698451N,8E0698451P,8E0698451C,4F0698451C,4E4698451,8E0698451H
Аналоги производителей (кроссы): 0252096117,C2W001ABE,410035,05P1219,0252391417,FDB1788,1163705410,0252096117/PD,36623/1,209027,209009
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 233 2617 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 116.1 |
| Высота [мм] | 58.7 |
| Толщина [мм] | 17.3 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B6,A4B7,A6C5,A6C6,A8
Volkswagen:Multivan,Transporter
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252332617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 116.1 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A6, A8, Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴
